Добрый вечер. Были полгода сеансов психотерапии по 2 раза в неделю. В пн была последняя встреча. Ощущение 'перезагрузки мозгов,' в хорошем смысле слова. Я стала понимать с кем хочу общаться, а кого - вопрос №2859803

не хочу слышать. Пересмотрела взгляды на семью ( папу, сестру, маму, тетю). Как в хорошем смысле так и не очень хорошем свете. Это нормально? Раньше папа был для меня идеальным мужчиной, тетю я считала ' второй мамой'. Как оказалось эти люди не такие 'идеальны' как будто сняли маски. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна! Всегда приятно, когда человек обрел ясность в жизни. Но вдвойне приятно,  когда он еще и знает как улучшить этим свою жизнь!