Как принять себя и быть таким какой я есть и перестать одевать маски? Как понять если я хочу что то делать, это я или это я хочу кому то понравится и одеваю маску. Я не могу понять должен я что то - вопрос №2852618

говорить или нет, не могу разобрать что и когда я должен?
25.04.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
25.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Для того чтобы принять себя таким какой есть, необходимо узнать себя и понять какой вы есть. Тогда станет понятным чего вы хотите и когда. А если возникают вопросы-должен или нет, то это уже не ваше желание а того, кому вы должны.
25.04.18
Здравствуйте, Андрей! Прежде чем принять себя таким какой вы есть, нужно понять какой вы есть. Если одеваете маски, значит бережете себя настоящего от разочарований, от угроз. Вот к этому я и обратитесь. Спросите чего оно хочет, чего оно боится, да просто поблагодарите его за то что оно есть. Ну и дальше начинайте понимать себя, чего хочется в этой жизни, что нравится и тд И как только обретете такую внутреннюю гармонию, остальные тоже подтянутся. Реагируйте на жизнь исходя из внутреннего чувства мое не мое. Не пытайтесь быть просто угодным кому-то, подстраиваясь. Такой подход вначале нравится людям, но они быстро теряют к этому интерес. Вызывает уважение и интерес уникальная личность, со всеми плюсами и минусами. Уважайте свою индивидуальность, это и есть Ваша особенность и ценность.
25.04.18
Добрый вечер! Вопрос конечно не простой, и на него сложно ответить за одну беседу. Много хочется вам рассказать, но как будто слова сложно подобрать… проще сказать, все маски это есть вы сами, вы везде настоящий, поступки человека происходят в случае своей заинтересованности даже минимальной, например понравиться человеку. Постарайтесь забыть что есть какие-то маски, есть просто вы разный, и в одной и той же ситуации вы можете поступать по разному. Некоторые люди практикуют  знакомство с «масками» дают им даже имя и потом в состоянии осознания и контроля специально применяют ту или иную «маску».Эта практика хороший способ знакомства с самим собой, что и является одной из целей в жизни.А вот по поводу что ком и когда должен… здесь вам нужно научиться чувствовать себя, свои границы и ощущать свои желания, можно например для начала начинать с процентного соотношения (насколько процентов я хочу делать то или иное поручение?)… Так много хочется Вам рассказать! Мудрости Вам, хороших уроков и выводов!
25.04.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store