Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться. В августе свадьба,возможно ли при необходимости вызвать менструацию на 1-2 дня раньше с помощью каких то таблеток? Спасибо - вопрос №2860827

1 ответ

Ответы

Для того, что бы наступила менструация раньше есть народный метод — пить отвар петрушки. Но это не совсем надежно.
Более верный метод, но правда отсрочки, а не приближение — прием гормональных контрацептивов. Перед этим надо проконсультироваться у врача. Но гарантия почти 100%.