Добрый день. Пару лет назад начала заниматься мастурбацией. Сначала всё хорошо было, но потом возникла некая проблема: - вопрос №2860908

Начну с того, что к клитору и без того неприятно прикасаться (ощущение, будто до оголённого нерва дотрагиваюсь). Не скажу, что сильно больно, но довольно неприятно. А при мастурбации сначала ощущений нет (я там смазываю, если что). Но как только появляются приятные ощущения и не хочется останавливаться, мне тут же становится больно и всё возбуждение исчезает.

Дополнение автора от 06.05.18 22:00:44
Хотела бы понять возможную причину и как убрать эти неприятные ощущения.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Аноним, Вы так и не написали, чего же Вы хотите узнать от экспертов???