ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №286127

в квартире живем 5. бабушка, мама, я, бабушкин сын(крестный) и его жена.

у нас живет кошка уже 8 лет. и она иногда ссыт. мне очень редко. когда бабушка на нее кричит тоже может нагадить. а вот в их нию комнату заходит и постоянно что то творит. то горшрк уронит, то нассыт. сегодня крестный ушел купаться и не закрыл дверь в комнату.кошка зашла и начала ссать на его рюкзак. он зашел начал на нее орать но она так и не ушла с места. он закрыл дверь и начал кричать. я сразу же зашла а он начал ее душить. потом психанул увидя меня и потощил в ванну. и держал ее под струей воды и при этом душил ее!!! разве это вообще нормально? убивать животное??? да она сделала не хорошо, но за 8 лет то зачем так психовать? тепеть я эту тварь (простите) просто ненавижу! он же убийца! ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК С НИМ ЖИТЬ??? ведь это может и второй раз повториться

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая девушка, поскольку конфликт возник у крестного вашей бабушки с кошкой и с вами, то поговорите с бабушкой на эту тему. Но, кажется вы тоже умеете сильно ненавидеть и навешивать ярлыки Это вовсе ни к чему. У вас в квартире тесно. и это может вызывать нервное напряжение. Прочитайте в интернете, как отучить кошку гадить. Наверняка найдете много полезных советов.  И представьте, вдруг ваш сосед завел животное, которое гадит вам. Что вы будете чувствовать?.. Сейчас ваша кошка жива. Ищите разумное решение. Отставьте осуждение в сторону. Оно будет вам же мешать строить нормальные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте, он схватил её в порыве эмоций. Поговорите с ним по этому поводу, постарайтесь его тоже понять, он разнервничался ведь она наверно не в первый раз тварит подобные выходки. Понимания вам, и удачи.

P/s/edf;ftvsq клиент не забывайте оценивать ответ