Добрый день,произошла такая ситуация,что девушка вывела меня из себя и я ее послал на 3 буквы,после чего понял что погоричился.После этого она говорит что не хочет со мной отношений,что делать? - вопрос №2861713

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте. Извиниться перед девушкой и в будущем, научиться контролировать свои эмоции. Если сразу девушка не будет идти на примирение, то перестаньте навязываться, скажите, что виноваты, но принимаете ее выбор, потом сделайте паузу хотя бы на неделю, что бы обида у девушки отступила и снова поговорите. Вы глубже смотрите на эту ситуацию, сможете ли Вы находить в будущем компромисс с девушкой, что бы не доводить ситуации до критических. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

следить за речью и эмоциями
что вызвало такую реакцию
снова на нее вы реагировали бы так же
какие возможные варианты вы можете предоставить сейчас
девушка или кто то другой
вы сами должны учиться владеть собой
никто не виноват
что вы не сумели держать контроль над собой