Почему девушка не откликается на привет? P.S Она шла с подругами и четко меня видела - вопрос №2861754

Дополнение автора от 04.05.18 19:19:08
Данной девушке был интересен, но ей нравился другой парень. После совершил одну очень большую ошибку, из-за которой она потеряла интерес ко мне.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причин может быть несколько… Что бы в целом сделать выводы, то надо понимать, какие у Вас отношения с девушкой? Возможные причины: не хотела лишних разговоров, что бы у нее спрашивали про Вас, не хочет с Вами общаться, знает Ваши цели или же додумывает за Вас и не хочет отвечать взаимность, то есть относиться к «привет», по своему, не услышала....  и другие причины… Подумайте сами, какая причина ближе к Вам. Или же опишите более подробно ситуацию, где будет более понятен ее «не ответ» От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
 Самый короткий путь это выяснить без гаданий — это спросить у самой девушки.
 Не в виде упрёка, конечно, а в искреннем  разговоре, лишь желая прояснить ситуацию.
Удачи вам