Здравствуйте! У меня сейчас отношения с парнем, на редкость гармоничные и доверительные, мы начали жить вместе. И все- бы хорошо,мы просто находка - вопрос №2862485

друг для друга во многом, но он не может кончить во время секса и почти ничего не чувствует! Ему 28 лет и он предупреждал меня, что никогда еще не получал оргазма от секса и что всегда плохо чувствовал что происходит! Он получает разрядку только от мастурбации, причем весьма быстрой и жесткой, так мы и заканчиваем. Что до меня, то я тоже его плохо чувствую, хотя у него хороший размер, нормальная эрекция и он хорошо двигается. Я начала комплексовать, задумалась о своих мышцах и начала их качать, но до него я могла сжать влагалищем член и чувствовала и более маленький размер, у меня никогда не было проблем с чувствованием члена и я очень чувствительная и оргазмичная… Я думала может я ему не очень нравлюсь, такое бывает, но эрекция у него есть и держится, хоть иногда пропадает… Многие мужчины и часто на меня бурно реагируют, почти каждый день знакомятся, из чего я сделала вывод, что я привлекательна для многих.Он говорит, что секса ему всегда не особо хотелось, потому что он не особо чувствует и еда для него всегда была даже интереснее. Мне удалось открыть некоторые его эрогенные зоны и я продолжаю искать новые, он в восторге от моей ласки, но сам секс, само проникновение, не дает должного ощущения! Он настроен и готов решать эту проблему и хочет быть со мной, но мы оба не знаем как решать!? А еще мне страшно подумать, что это может быть латентный гомосексуализм или что наша проблема нерешаема, а он для меня ценен. Пожалуйста, подскажите что делать, в чем может быть проблема?! Заранее спасибо за ответ!
05.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Он настроен и готов решать эту проблему и хочет быть со мной» — тогда почему этот вопрос задает не он а Вы? 
    «А еще мне страшно подумать, что это может быть латентный гомосексуализм или что наша проблема нерешаема, а он для меня ценен.» — что если так? Что Вы теряете? Секс? Хорошего партнера? Что-то еще?
    Вы знаете, на мой взгляд, тут не совсем «про секс». Мужчины у Вас были. Судя из описания даже лучше, с кем был и секс фееричный и эмоции. А с этим — «все не так». Так что же делает его «идеальным» для Вас? Вы ведь с первой минуты его «спасаете». Озаботились его «оргазмом», ищете решение его проблем. Возможно, это и есть то, к чему Вы (не осознавая) склонны? 
    Вспомните, как складывались отношения родителей в семье? Ведь «родительская модель» (независимо от Вашего к ней отношения!) является для Вас зоной комфорта. Есть такое понятие в психологии, как «родительский сценарий». Возможно, в отношениях с этим парнем, как раз, и реализуется сценарное поведение, заложенное в Вашем бессознательном. От того, он и кажется Вам (пока!!!) идеалом.
Иными словами, он дает Вам возможность реализовать свою жертвенность, роль «спасателя», по сему Вас так и тянет в эти отношения. Об отношениях такого типа Вы можете прочесть, набрав в поисковике термин «треугольник Карпмана».
   А что касается озвученной части (это только верхушка айсберга, которую Вы способны увидеть), то тут все просто. У него проблемы с семяизвержением, которые связаны с мастурбацией. Это решается, парень сам должен обратиться за помощью. И проблема Вашей тревожности (напомню, это то, что на поверхности, то, что заявили Вы!), которая тоже решается. И для ее решения Вам нужно обратиться за помощью к выбранному специалисту. После решения ваших личностных проблем, обоим придется учиться строить гармоничные отношения, чтобы построить счастливый брак. И эта задача решается. Вы можете выбрать эксперта и работать онлайн. Обращайтесь.
05.05.18
Здравствуйте, Ольга.
Желательно, чтобы парень самостоятельно обратился за психологической консультацией. Наверняка есть определённые причины, которые можно обсудить в ходе профессионального общения по ситуации.
С Вашей стороны важно проявлять понимание, терпение, уважение, принятие и восхищение своим партнёром, создать атмосферу для раскрытия чувственности в любовных отношениях.
Благополучия Вам.
05.05.18
Здравствуйте, Ольга!

«Он настроен и готов решать эту проблему...» — Вы верно заметили, что его желание и действия являются основой для решения проблемы. Особенность в том, что вы не можете за него что-то решить или повлиять на его психику, так как вы его девушка, а это значит, что вы являетесь частью этой ситуации. Соответственно, для решения этой его проблемы, ему необходимо самостоятельно обратиться к психотерапевту или сексологу и начать с ним индивидуальные консультации.
05.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store