Здравствуйте) Меня зовут Дарья. Мне 28 лет. В последнее время я стала болеть. Почему так?) - вопрос №2862986

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Чем вы болеете? Как часто?  Возможно проблема связана со снидением иммынитета, недостаточным/неправильным питанием,  частым стрессом, тонкостями вашей профессии. Чтобы бы ответить на вопрос,  вам потребуется очная консультация специалиста, комплексное обследование. Так наиболее точно можно ответить на ваш вопрос и назначить вам профилактику.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос, смысл которого больше подходит для раздела Эзотерика. Может вы хотели его там задать? Если вы хотели задать свой вопрос врачам, то расскажите какие именно болезни вы стали отмечать у себя чаще, какие конкретно бывают жалобы, как давно отмечаете у себя ухудшение здоровья? С чем сами связываете ухудшение своего здоровья: напряжённая работа, стресс, переутомление, травма?
Добра и здоровья вам!