Меня изнасиловали что мне делать ,я дважды лезла в петлю . ПОМОГИТЕ мне. - вопрос №2863323

Ответы

Это уголовно наказуемое преступление поэтому нужно  обратиться в полицию.

второе поработать с психологом, для того что бы проработать ситуацию.

В ведической психологии все начинается с принятия ситуации,

Дарья, вам нужно обязательно пройти курс психотерапии. Если нет возможности работать с психотерапевтом платно, то поищите в вашем городе бесплатные центры, где работают с жертвами сексуального насилия, кризисные центры — обычно они создаются при учреждениях социальной защиты населения. Можете поискать в интернете бесплатные телефоны доверия.
здравствуйте
можно увидеть ваше фото
петля это обычно домашнее насилие
что у вас происходит дома в семье

Шендерова Елена