Здравствуйте у меня рост 155см вес69кг принимала волшебные бобы и актинидия но непомогло наоборот появилась бессонница и тахикардия.часто пойду фитнес и уже давно не ем вредное.но минус ни один - вопрос №2863788

кг.что я могу делать чтобы быстрее худеть.подруга сказала есть блокатор жира но я боюсь уже бывает 3я лекарства

Лучший ответ по мнению автора

Лена, уже давно общеизвестно, что различные «волшебные пилюли» — это просто развод. Если не поможет, то Вам повезет, а если навредит, то будут необратимые последствия.
Только ПП (правильное питание) и желательно спорт. Если Вы говорите, что исключили вредно, то все равно что-то не так с питанием. Где-то Вы самообманываетесь, что-то переедаете, так как полезной еды тоже надо кушать умеренно.
Несколько дней записывайте всё что Вы ели, а потом посчитайте калории и очень удивитесь, что есть перебор. Зарегистрируйтесь на каком-то похудательном сайте, там девочки делятся опытом и поддерживают друг друга