Я дома загораю в купальние но мальчишки заглядывают через дырки заборе и наблюдают за мной а мне как то неудобна и я надеваю платье почемута - вопрос №2863907

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роман! Роман вы что действительно не понимаете, что вызываете интерес со стороны ребят только лишь потому что выходите за рамки общепринятых стандартов? Вы для них являетесь странным и непонятным. Ведь по своей природе вы должны загорать в плавках, так как являетесь мальчиком, мужчиной, а вы облачаетесь в купальный костюм который носят девочки, однако ей не являетесь. Непринятие себя как личности, это уже является психическим отклонением. Если вы ничего не будете с этим делать, то в последствии вас будут ждать только лишь разочарования. Беритесь за голову, вспомните что вы являетесь мужчиной, который должен быть сильным, выносливым и храбрым и всё в жизни сразу встанет на свои места. Удачи вам!