Добрый день! С начала весны у меня начали чесаться и облазить пальцы рук, не знаю, что это может быть. Мама говорит, что это похоже на авитаминоз. Руки болят, работать тяжело, руки вечно горят, - вопрос №2864163

остужаю их холодной водой на время опускает😬Не могу больше это терпеть, помогите пожалуйста😭😭😭

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего это тяжёлая форма аллергической реакции. Простой авитаминоз таким образом не проявляется.