Я похоже нравлюсь парню с работы был момент когда он чуть не поцеловал меня но я отвернулась ,у него есть как бы жена ,я не знаю что в их отношениях точно ,но рушить не хочу,потому хочу сделать так - вопрос №2864252

чтобы я ему разонравилась, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Сначала стоит перестать самое себе лукавить. Вам приятно его внимание, и Вы хотели бы с ним отношений, ну так ведь? Но сразу вас предостерегу. Его интерес к Вам чисто развлекательный, и чем больше Вы игриво не отказывались от него, он чувствует Ваше расположение и будет настаивать и дальше. Но конечная цель его притязаний- секс. Вы можете сразу поверить мне на слово, а можете сами в этом убедиться чуть позже. Если всерьез хотите прекратить поползновения с его стороны, просто не позволяйте сближения и общения пару недель. Он отвыкнет и отстанет.