Здравствуйте, меня зовут Павел. Хотел бы поитересоваться у вас, как у экспертов. Вот такая ситуация: познакомился с девушкой. Общались мы с ней несколько недель и потом стал ловить себя на мысли, - вопрос №2864370

чтоя ей надоедаю. Одно время просто коротко отвечала на смски, другое по-просту отвечала спустя длительное время. Я спросил ее в чем дело на что она сказала, что в последнее время очень занята. Конечно всё понимаю, но можно ж написать сразу, а не когда напрямую уже спрашиваю. В общем я решил попрощаться с ней, она сказала: ну хорошо, удачи. Особо никакой реакции. Но теперь мучаюсь, потому что на самом то деле хочется с ней общаться, но с ее стороны отталкивает какое-то " безразличие". Вопрос: как научиться если уж решил, то не возвращаться обратно. Т.е. если напишу ей опять, то получается глупо как-то: вроде и попрощался, а пишет всё равно. Может просто нужно время, чтобы не было желания начать с начала…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы