Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифовать сон будто я иду по снегу по сугробам белым высоким, выше , чем колено..... вроде впереди мама и еще - вопрос №2864698

какая-то женщина…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Снег, в больших сугробах, снится к счастью… Ждите хороших событий в семье… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пробираться по сугробам сниться к ругани
Вас ждут перемены… через препятствия, разногласия достигнет успеха
Снег, сугробы-к радости, хорошему настроению, веселью.