Здравствуйте) у меня возникла такая ситуация, я поступала учиться и выбрала определенное направление ,но на него все места были платными,и я подала на все 5 специальностей . Прошла на бюджет на - вопрос №2864857

нелюбимую и все грубо говоря уговорили меня выбрать бюджет. Сначала все было нормально, в теперь я ненавижу эту специальность, всеми фибрами души просто непкревариваю.Но на работу меня взяли из-за того что я учусь по данной специальности, ТК она в приоритете у начальника. И теперь я незнаю что мне делать, нелюбимым делом я не могу заниматься, надо все рушить и идти говорить с начальником, а я боюсь, что он мне скажет, скажет взрослый человек а не можешь решить как нужно поступать… И мнение окружающих… это отдельная тема, я прямо завишу от мнения кого-то, я подумаю а вот что они скажут. И что подумают и тд… И я хотела спросить это вообще нормально так ошибаться и что вообще может сказать начальник…

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

«я прямо завишу от мнения кого-то, я подумаю а вот что они скажут.» — И сейчас вы ждёте мнений психологов и думаете что они скажут? Вы хотите опять принимать решения услышав чьи-то мнения? В этом и заключается ваша ситуация, что вам нужно в первую очередь разобраться в этой зависимости от мнения окружающих. Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
07.05.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
07.05.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«И я хотела спросить это вообще нормально так ошибаться» — а как же Вы поймете, что для Вас хорошо, а что плохо, не попробовав, не ошибившись? Никак! Вы же не ясновидящая, не можете всего знать заранее. Ошибки — основа жизненного опыта. Без них никуда!
07.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store