Здравствуйте) у меня возникла такая ситуация, я поступала учиться и выбрала определенное направление ,но на него все места были платными,и я подала на все 5 специальностей . Прошла на бюджет на - вопрос №2864857

нелюбимую и все грубо говоря уговорили меня выбрать бюджет. Сначала все было нормально, в теперь я ненавижу эту специальность, всеми фибрами души просто непкревариваю.Но на работу меня взяли из-за того что я учусь по данной специальности, ТК она в приоритете у начальника. И теперь я незнаю что мне делать, нелюбимым делом я не могу заниматься, надо все рушить и идти говорить с начальником, а я боюсь, что он мне скажет, скажет взрослый человек а не можешь решить как нужно поступать… И мнение окружающих… это отдельная тема, я прямо завишу от мнения кого-то, я подумаю а вот что они скажут. И что подумают и тд… И я хотела спросить это вообще нормально так ошибаться и что вообще может сказать начальник…

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

«я прямо завишу от мнения кого-то, я подумаю а вот что они скажут.» — И сейчас вы ждёте мнений психологов и думаете что они скажут? Вы хотите опять принимать решения услышав чьи-то мнения? В этом и заключается ваша ситуация, что вам нужно в первую очередь разобраться в этой зависимости от мнения окружающих. Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте.
«И я хотела спросить это вообще нормально так ошибаться» — а как же Вы поймете, что для Вас хорошо, а что плохо, не попробовав, не ошибившись? Никак! Вы же не ясновидящая, не можете всего знать заранее. Ошибки — основа жизненного опыта. Без них никуда!