Стоит ли стремиться к совместной жизни с бывшим мужем? Елена 09.06.1972 Евгений 25.03.1983 - вопрос №2865882

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень гармоничные отношения вас ожидают!!! Лучшего мужчины у вас не будет… это не говорит о том, что вы будете одиноки, но с женей всё же всё сложится лучше, чем с кем бы то нибыло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты подсказывают, что это возможно, т.к. связь не разорвана, но путь будет тернист…
Бывший навсегда останется бывшим.Не вступайте в одну воду, опять расстанетесь.