Я начал носить с десяти лет женское нижние белье и до сих пор ношу женское нижние белье а мужские трусы не ношу с десяти лет меня тянет носить толька женское белье я себя считаю женщиной себя но меня - вопрос №2866500

щитают что я сошел с ума называют чокнутой почемута некоторые

Лучший ответ по мнению автора

все на сайте давно знают что вам хочется носить женские трусы, оденьте их на голову и ходите по городу, что бы все это видели, может больше не захочется задавать этот вопрос в сотый раз..

и все будут знать что вы женщина

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь