На работе произошла такая вот ситуация. 3.04.2018 меня отправили на другой участок на дробильные установки, на работу в этом участке я не имею права, так как нет специально образования, соотвественно - вопрос №2866845

я отказался. 8.05.2018 меня ознакомили с тем, что меня за это лишают премии в размере 100%, законно это?

Ответы

Законно ли? Нет, конечно.
Но многие работодатели в закон не заглядывают, пока им свои собственные сотрудники не напоминают
Обратитесь в раздел юриспруденция. Это их компетенция. А мы, психологи. У Вас есть вопросы к нам?
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law