5 мая пропала собака. Йорк. Девочка. Серо-коричневого цвета.Вернут ли её хозяйке? - вопрос №2867047

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы написали в раздел Психология. И тут, увы, не предсказывают события. Тут помогают разобраться с психологическими вопросами.

Попробуйте написать свой вопрос в раздел Эзотерика и кто-нибудь из экспертов наверняка откликнется на Ваш вопрос.

Я же рекомендую Вам не полагаться на предсказания и волю случая, а сделать все возможное, чтобы собака нашлась. Например, распечатать и расклеить объявления в районе ее пропажи, предложить вознаграждение вернувшему и так далее. Под лежачий камень вода ведь не течет.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.