Федунин Алексей.... Почему прилюбодействие это грех??? Секс до замужества??? Своими словами! В чем грех??? - вопрос №2867248

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это старые стереотипы церкви.Греха нет.Это естественный процесс между мужчиной и женщиной. Свобода выбора есть у каждого. Мы сами должны строить свою жизнь, и выбирать партнёров. Главное обоюдное согласие.

Кудряшов Игорь