ушла девушка любовь всей моей жизни настоящая любовь с большой буквы. как её вернуть? смыл жизни не вижу.. без неё!! - вопрос №2867552

Ответы

Андрей, а как же получилось, что она ушла? Если вы ее любите, почему же вы не сделали ее счастливой? Девушки не уходят из отношений, где они счастливы.
Добрый вечер, Андрей,
конечно, мы очень недовольны тогда, когда складывается не так как хотелось бы нам, и парой очень разочарованы во всем и незнаем как дальше быть, так как все наше постпроенное будущее связано с определенными людьми, профессией, планами и когда это не происходит, мы находимся в растерянности. Поэтому, постарайтесь принять сложившуюся ситуацию, как максимально для нас выгодную, так как благоприятность ее Вы увидите со временем, и нужно научиться ставить в приобретёте своей жизни несколько задач, так чтобы переключаться на достижение другой, чтобы не было разочарования в происходящем. Мудрости Вам.
Андрей, здравствуйте! В жизни бывает всякое… Вы знаете причину ее ухода? Что произошло: разлюбила, Вы ее обидели, предали, она встретила другого человека??? Есть ли смысл в ее возвращении? Вы уверены, что если она вернется, то и смысл жизни тоже будет? И еще один момент: Ваша любовь сделала Вас несчастным человеком… Разве смысл жизни в страдании? Подумайте! Может то, что она ушла — хорошо? Попробуйте посмотреть на эту ситуацию именно с этой точки зрения! Попробуйте!!! Иначе Ваша жизнь превратиться в череду мучений и страданий… Удачи Вам и новой любви!!!

Здравствуйте, Андрей!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Если это настоящая Любовь, Вы все делаете для нее, бескорыстно, не ожидая ничего взамен,

А Вы уже и смысл жизни потеряли, и вернуть хотите, это не любовь… Это привязанность, к кому привязаны- то у Вас забирают, И из за привязанностей, человек будет рождаться вновь и вновь и вновь будет страдать.

в ком то не может быть смысл жизни, вы в такой иллюзии пребываете. из за отсутствия знаний.

Если Вы любите, и  человек от Вас или девушка )) уходит- Вы это принимаете, и если она там, без вашей навязчивой любви более счастлива, то вы ей желаете счастья-  и свободы, -это настоящая любовь,

 вернуть того кто ушел-это не любовь