Мне не везет с мужчинами вообще,все бегут от меня после первого знакомство - вопрос №2867645

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мы конечно же сможем Вам ответить, помочь с пониманием причин происходящего, но только на основе знания большого количества информации о  Вас. Зная, что с Вами происходило в личной жизни, мы можем рассказать, как правильно решить те проблемы, которые Вас беспокоят, например, как найти/выбрать достойного мужчину  и построить с ним хорошие, гармоничные отношения. То есть, чтобы дать Вам профессиональные рекомендации для понимания, почему «не везёт с мужчинами вообще» и как быть, чтобы повезло, нам нужно знать данные, касающейся истории Вашей жизни, характера, стиля взаимодействия с партнером/прошлыми партнёрами. Могу пока что только предположить, что Вы возможно слишком многого ожидаете, много значимости придаёте, инициативы отводите в этом процессе самому мужчине, с которым Вы знакомитесь, встречаетесь, надеясь, что он уже имеет соответствующие знания, опыт для того, чтобы создать гармоничный союз с Вами, даёте ему свободу в управлении отношениями. А отношения зависят не только от мужчины, а в гораздо бОльшей степени от Вас, от Ваших внутренних установок, от усвоенных Вами с детства моделей взаимоотношений между мужчиной и женщиной. То есть,  Ваша жизнь вообще и личная в частности — это результат Ваших действий, Ваших постоянных, ежедневных решений/выборов. Выстраивать отношения нужно активно (но не излишне инициативно или властно) самой, постепенно, спокойно, мудро, учитывая как свои, так и мужчины, интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, как именно Вы начинаете отношения, как общаетесь с мужчинами, в какой момент, после каких слов/действий «все бегут от меня после первого знакомства», как именно Вы организовываете встречи. Всё это важно, так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию, в том числе выбора/поиска мужчины. Если говорить в общих чертах, то главное в гармоничной паре — это уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один важный штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно к себе, как к безусловной ценности, выражая это в реальных поступках по отношению к себе. Если Вы хотите поработать над своей проблемой, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Сами проанализируйте историю своих отношений с мужчинами, свои установки относительно понимания Вами распределения ролей, обязанностей, ответственности каждого из партнёров (мужской/женской), чтобы понять причину, не дающую наладить личную жизнь. Любви Вам, взаимопонимания и всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Фарида!

Если ситуация с мужчинами повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Значит, вы ведете себя как-то  так, что ваше поведение побуждает мужчин бежать.
А может быть, наоборот, везет, потому что бегут те, которые могли бы принести несчастье? И тогда задача лишь в том, чтобы не пропустить самого нужного мужчину!
Хотите изменить этот сценарий? Это возможно. Обращайтесь за личной консультацией.

если от Вас все бегут это не означает что все они какие то странные, тут причина в том что бегут — в Вас.

 ведь от женщин мужчины не уходят.