Здравствуйте. Последнее время задумываюсь,как люди сходят с ума? Почему? Я уже 2 года страдаю чем то похожим на ОКР. Навязчивые мысли постоянно и какие желания что-то сделать , можно ли от этого - вопрос №2868203

сойти с ума? Какие вообще причины того, что люди сходят с ума? И как этого избежать? Если вот так постоянно страдать навязчивыми мыслями
1 ответ

Ответы

здравствуйте
бывает с рождения расположенность
и может усугубиться внешними факторами
воспитанием средой обитания
пишите даты рождения
может период такой скоро закончится