Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста! Занимались с парнем сексом, все было хорошо, презерватив был целый, не рвался, не слезал (мы каждый раз все проверяли), когда была эякуляция, - вопрос №2868586

сразу вытащил из влагалища, после чего снял презерватив. После ПА сразу же сходила в душ и помылась с мылом для интимной гигены. На следующий день мы мастурбировали друг другу, он резко вошёл в меня пальцами, была неприятная боль, т.к было недостаточно смазки. Чуть позже, в этот же день, на нижнем белье я заметила слизистые выделения с кровью (прошу прощение за фото, но мне кажется, так будет понятней о чем я говорю), стало тянуть живот и правый яичник. Я очень сильно переживаю! Вдруг это беременность? До месячных ещё 12 дней, овуляция была 7 мая, все ПА мы предохранялись и все было хорошо, без конфузов. Это беременность? Или же просто повреждение слизистой оболочки? Можно ли делать тест за 12 дней до месячных, покажет ли он результат? Сразу говорю, анализ ХГЧ сделать нет возможности, т.к в городе такого нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анна.
Отвечу сразу Вам, что это не беременность, если у Вас есть переживания на этот счёт, то просто сделайте тест на беременность. Половую жизнь на 4 недели стоит исключить, такие слизистые выделения с кровью, могли возникнуть после мастурбации, скорее всего была повреждены стенки влагалища, нужно очно обратиться к гинекологу для визуального осмотра, только потом можно говорить о степени повреждения влагалища.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Те выделения, которые вы прилагаете, никак к беременности не относятся .
Такое может быть при эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.