здраствуйте очень мне бы хотелось узнать будем мы вместе татьяна 27 и дмитрий 36 - вопрос №2868652

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение временные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быть ещё вам вместе
Да, вы будете вместе.
Мужчина не свободен, рядом с ним есть женщина, но при этом вы ему тоже очень нравитесь, вместе будете.
показано-любовь, нежное, платоническое отношение к вам у него

Всего вам светлого во Вселенной!
Есть у вас у обоих высокие чувства друг к другу,  но вы оба сейчас от них пытаетесь отстраниться, вы оба выбираете, нужны вам эти отношения, не нужны. Тяга есть друг к другу, а сомнения мешают. Не сомневайтесь, слушайте своё сердце, оно подскажет верный выбор. Много страхов и опасений и у вас и у него, это мешает вашим отношениям. Только ситуация начала быстро меняться в лучшую сторону, как вы сами испугались быстрых перемен. Не бойтесь, и ему не стоит переживать, а довериться своим чувствам. Постарайтесь в ближайшее время, не увлекаться спиртным. Посмотрел по картам перспективы ваших с Дмитрием отношений на ближайшие 3 месяца. Шансы на то что вы будете вместе есть, шансы хорошие, но многое зависит от вас. То есть, если не будете поддаваться страхам и сомнениям, и не испугаетесь быстрых перемен, то шансы на то что вы будете вместе очень высоки.
Здравствуйте! Таро показали, что вы будите вместе, между вами показан яркий, страстный роман, бурные отношения в которых замешано слишком много всего, отношения будут на пике эмоций, между любовью и ненавистью, между болью и любовью, и имеют тенденцию опасной привязки .

Всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна.
Маловероятно, что вы будете вместе.
Всего доброго
Да. Дмитрий смотрит в сторону Татьяны с восторгом. Но он сейчас завяз в своей ситуации. Вижу его мать рядом. Она оказывает влияние. Через полгода-года ситуация с вашими отношениями прояснится.
Будете  вместе, отношения  продолжатся! Дмитрию вы нравитесь, но серьёзно он не воспринимает эти отношения! Всё  может изменится, нужно ждать! Всех благ вам и любви!
Дорый  вечер. Вы  будите  вместе и  совсем уже  скоро. Все  к этому  идет. Удачи вам
Здравствуйте, идет информация, что расстанетесь. Но лучше не ждите этого момента, все возможно, когда не предугадываешь за ранее, поэтому живите, как жили и не думайте понапрасну.
Здравствуйте, сейчас между вами можно сказать пауза, этап выздоровления, скоро будете вместе.
Добрый день к сожалению вместе быть у вас не получится.причина знаете, достаточно банальная.недостаточные чувства со стороны мужчины к вам.По просмотру с вашей стороны вы чувствуете к нему любовь, влечение.он же к вам пожалуй лишь влечение как к женщине.на будущее долгосрочную перспективу даже не думает.ну тяжело просматривается ваша связь.есть ощущение что он даже и предположить не может вашу пару и семью совместную в будущем.к сожалению нет.Удачи вам!
Вместе в дальнейшем я вас не вижу, у вас идет возобновление отношений с мужчиной из прошлого это Виталий.
Здравствуйте! Быть вместе не значит быть счастливыми.Предлагаю изменить вопрос — есть ли возможность гармоничных отношений.Карта*Башня* — очень короткое время, если затянутся отношения, могут привести к душевным травмам.Решать Вам.
Здравствуйте, Татьяна!
Я вижу чувственную сторону этих отношений, но, к сожалению, не вижу перспектив.
Упорный товарищ, умеет добиваться своего.
Пару лет Вы еще с ним пообщаетесь, жить
будете отдельно, но встречи будут.
Такой расклад устроит обоих.
у вас по судьбе идет одна на двоих дорога… всему свое время…
будете вместе
Да будете вместе
Добрый день!) Будете)) И еще будут ссоры, но все равно судьба вас соединять будет снова!)) А лучше вообще ссор избегать)
По энергетике совместимость у Вас высокая, будет взаимное притяжение, интерес, страсть. Но вот  вместе, в стабильных и долгосрочных отношениях -  вас не видно.  Карты показывают разные дороги в будущем.Татьяна, если знаете точное время и город своего рождения, то можем  подробнее рассмотреть  ситуацию в личной жизни, захотите уточнить — дополню.

Здравствуйте!

Между вами непростая совместимость, и судьбы ваши тоже очень непростые. Сейчас на чашах весов — будущее вашей пары, колебание между «да» и «нет», но всё же будете вместе.

Добрый вечер!
Вместе еще будете, видно какое-то празднование, застолье… Но мужчина будет с вами хитрить, так как не серьезно относится к Вам.Возможно даже вы сами охладеете к Дмиртрию, из-за его поступков и отношения к Вам.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Временные отношения показаны, мужчина не планирует ничего серьезного, между вами выпадает еще дама, мужчина может что-то темнить, недоговаривать.
Татьяна нравится многим,, есть в ее окружении мужчина, с кем могли бы сложиться крепкие отношения, в этом году так же показано знакомство и не одно-выбирайте!
С уважением.
Здравствуйте. Гадание показывает что вместе вполне можете быть. Но немного придется подождать. Удачи.
линии обмана или предательства карты не указывают а вот дорога есть к линии гражданского брака переходящий в дальнейшем в брачный союз.помех или препятствий карты не указывают.
Нет, к сожалению, ваши отношения не сложатся. У Дмитрия нет романтических чувств к Вам и серьезных планов он на Вас не строит. От него идет какая-то поддержка в каких-то вопросах, но это что-то общее и к романтике отношения не имеет.
Маленький, непродолжительный роман без обязательств у вас возможен, но серьезных отношений не сложится.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA