Сыну 17 лет. Мы переехали с Узбекистана. Здесь сын продолжил учёбу в 10-классе. Весь учебный год был не легкой для него. После очередного скандала с ним из-за двоек со стороны мамы,ребенок - вопрос №2868808

наследующий день получает опять двойку. И это последняя двойка, буквально ломает сына! Класнная позвонила забрать сына, так как она не может его отпустить в таком состоянии. Все с этого дня началось. Он не в какую не хочет общатся открыто, с учёбой что будет ему все равно. Помогите как поступить в нынешней ситуацие, разговор с ним по всячески не помогает. Он как будто закрылся в своём скорлупе. И ещё хотела отметить, классная руководительница у нас, самого начало, оказалась мягко говоря — рассисткой, это тоже думаю сыграло немаловажную роль.
10.05.18
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Сара,
нужно Вам понять, что сыну нужно помочь, нужно пойти вам в школу и обсудить каким образом, можно поднять успеваемость, позаниматься дополнительно или перевести в учебное заведение по силам ребёнка. Так как главное, чтобы восстановилось взаимоотношение с ребёнком, уже не ругать, а разговаривать о помощи ему нужно, так как если бы он мог, то справился с ситуацией, значит не может. Мудрости Вам.
10.05.18

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

от 3000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store