Здравствуйте. Я очень сильно комплексую по поводу векшности, это каждый день приводит к суицидальным мыслям. С другой стороны, я осознаю, что я выгляжу нормально. Я ничего не понимаю, это похоже на - вопрос №2868817

болезнь.Помогите пожалуйста. Что это и что с этим делать?
10.05.18
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ник, 
нужно научиться переключать свои мысли с этой темы, выберете то, что Вам нравится, что Вас ещё интересует, и потихоньку, раз за разом, переводите мысли в другую сторону, таким образом Вы уйдёте от навязчивой идеи. Мудрости Вам.
10.05.18
Здравствуйте!

Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе и своим действиям. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
11.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store