Что меня ждёт в этом году - вопрос №2869002

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то в будущем можете устать от этого. Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут.
Уважаемая Яна!
Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков. Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей. Конечно имеется элемент случайностей. Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие, то ничто Вас не выведет из равновесия. Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Счастья Вам!
пишите даты посмотрим
ситуацию года