Здравствуйте! Что принесет мне поездка в июне? - вопрос №2869363

Жанна 22.11.85
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы сами являетесь хозяйкой своей судьбы, так как сейчас Вам даны все возможности для реализации всех Ваших проектов во всех областях.поездка принесёт хорошие события.Вам предстоят новые знакомства, общение, контакты и путешествия.увеличение материального благосостояния, продвижение по службе и неожиданное увеличение дохода.в целом идёт удача, успех, избавление от всех проблем, радость и процветание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна.
Карты видят обман и разочарование.
Всего доброго