добрый день подскажите пожалуйса очень прошу когда я уже буду счастлива? и когда я стану мамой? что со мной не так есть ли негатив? - вопрос №2869480

Ответы

В скором времени у вас всё насладиться
негатива на вас нет.просто всему свое время.
Здравствуйте.в августе идёт беременность.советую Вам пройти «очищение» от негатива и поставить «защиту».
Негатив есть небольшой, но не он причиной Вашему одиночеству.Вам, как железной леди, сложно угодить, и мужчины с Вами просто не справляются.Брака не вижу, но отношения будут.По всей видимости, это гражданские отношения.У Вас будет дочь.