Что меня ждет в работе в ближайшее время? Алиса 11.07.88 - вопрос №2869897

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алиса. Вас показали как человека вне времени и пространства. Как будто Вы выпали из своей жизни и теперь не знаете как обратно вернуться. Если брать сферу работы, то здесь показали появление нового вида деятельности и определенные успехи в несвойственной Вам сфере. Уже осенью будете весьма довольны сложившейся ситуацией.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прибыль сомнительна.
да ничего страшного. Поменьше там всем доверяйте и все.
Здравствуйте, Алиса.
Есть опасность от женщины, старше Вас, темноволосой.
Всего доброго.
Здравствуйте, Алиса.
Подлость идёт от человека, с которым контактируете, общаетесь. По работе будет ухудшение ситуации.
Алиса! С работой все временно идет на спад. Карьерный рост впереди, но только через полтора-два года. Сейчас Вам приходится подстраиваться под порой несправедливые требования начальства. Еще у Вас проблемы с коллегой-мужчиной. Вижу его в синем костюме. Он что-то говорит Вам неприятное, ерничает.
Могут послать на курсы повышения квалификации и последующим повышением или перводом на другую должность-в любом случае вам понравится.
Здравствуйте.дела идут не очень хорошо, но положительная тенденция вскоре начнется. после череды неудач и бед-появится период облегчения. Возможно вам кто-то поможет и  проблемная, конфликтная ситуация пройдет сама собой. Вас ждёт скорая деловая поездка-командировка, которая удачно свершится, не принеся каких-либо проблем и дискомфорта. идут переговоры с партнерами из других стран или городов, которые  увенчаются успехом, о Вас сложится хорошее впечатление и  будет сделано интересное-выгодное предложение. Все возможные сделки и финансовые операции пройдут весьма успешно. Однако обращайте свое внимание на текст договоров и соглашений, возможен небольшой обман со стороны партнеров или руководства.Вам придется пожертвовать каким-либо долго вынашиваемым проектом. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению и воплощению чего-либо. Совет: Оракул советует использовать полученную передышку для того, чтобы собраться с силами.
Вас ожидает карьерный рост, руководство вас ценит, среди коллег есть недоброжелатели, которые стараются при каждом удобном случае вставить палки в колёса.
пока без изменений… будут перемены для коллектива не особо приятные, но они вас не коснутся…
Добрый день.
Вы сильная, все можете сделать если захотите, но почему то в коллективе показали себя с другой стороны. Из за этого есть проблемы. Есть недопонимания, а так же какие то козни в вашу строну. Опасайтесь их. Изменений не вижу никаких серьезных, пока все идет у вас стабильно. Удачи
Были серьезные недоразумения и проблемы, но Вы их с достоинством преодолели. Сейчас ситуация стабилизирована. Ваши усилия непременно окупятся с лихвой. Сегодняшние заботы в будущем трансформируются во что-то очень приятное.

Здравствуйте!

Нет худа без добра: с нынешнего места вам придётся уйти: или «выживут», даже есть риск увольнения. Но в итоге вы найдёте гораздо более хорошую работу.

Вы идете неторопливо, но верно к своим целям
Вы движетесь упорно, что очень хорошо для вас
но!!! не «нахрапом»-не навязывая
 с Вами коллеги чувствуют себя комфортно.
Произойдут глубокие внутренние трансформации.

Всего вам светлого во Вселенной!

В ближайшее время можете ожидать только хорошего, перемены будут в лучшую сторону!
Здравствуйте. Сами по себе вы карьерист, пытаетесь крутится, продвигаться и тому подобное. Сделал для вас расклад на месяца 4-6. На данный период( 4-6 ) месяцев ожидайте, скажем так подарок судьбы, хотя это ваша заслуга полностью. То ли повышение, то ли надбавка, премия. Тем не менее это приятность. Да пускай для вас это и не большая победа, но приятная. Но меня смущает карта( Повешенный ). Дополнительные карты показывают что вот все эти плюхи на работе может подпортить Женщина, Она раздувает слухи, искажает информацию касаемо вас. Вот тут будьте на чеку. Дабы не было неприятностей со стороны коллег начальства и тому подобное.

Если остались вопросы, задавайте в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте Алиса! Возможно у вас на работе есть дело, которое начато, но ещё не закончено, а возможно сделано не так, лучше лишний раз перепроверьте. Будьте уверенны в себе и в том, что делаете. Много будет переписки и общения с коллегами. Больше проявляйте терпения и выдержки. Можете подыскивать новые варианты работы, где будет профессиональный рост или возможность подработки. Всего доброго!
небольшие заказы
увольнения карты не указывают вы страшитесь этого.карты указывают что страх ваш пустой.да ожидается перестановка кадров осень этого года но и у вас есть шанс занять лидирующее положения есть дорога к продвижению по линии карьеры.по финансам есть спад это связано не по линии заработка а по линии траты большая покупка или приобретения было.к лету ситуация идёт на улучшения и линии стабильности.а для этого есть молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.главное в молитве эта вера.и что касается работы совет так же не делитесь радостями задумками с людьми если вы них неуверены во избежании сглаза.
Здравствуйте.по просмотру для вас выходят перемены, перемены серьезные.новая работа, новый коллектив.привыкание.вообщем всё по новому что тут добавить.и вы будете довольны.и собственно эти перемены вам нужны.тут никуда не уйдешь.и не как не оттянешь момент.поэтому будете рады и одновременно с этим достаточно боязливы начинать что то новое… Удачи вам! но нужно.получится всё хорошо.Удачи вам!
Алиса, в ближайшее время просматривается много сомнений на счет того, на верном ли Вы пути. Пока Вам трудно найти ключик к тому, чтоб хороший заработок, рабочие условия и профессиональная реализация совпадали. Если знаете точное время и город Вашего рождения. то вопрос работы и карьеры можно будет рассмотреть подробнее, захотите уточнить — дополню.
Здравствуйте! Пара мелких недоразумений, которые не помешают Вам в будущем. Сплетни вокруг-вот этого нужно остерегаться, иначе могут использовать некую информацию против Вас, меньше рассказывайте о себе кому либо. Это больше касается мужчины, который относится к Вам покровительски, помогает и поддерживает-не всем по нраву это. Будьте предусмотрительны, потому как летом будут вмешательства в Ваши дела и попытаются нарушить все Ваши планы, ставить перед выбором. В целом-справитесь со всем. Приятные сюрпризы, в виде прибыли будут, но через пару месяцев.
Удачи Вам!
Добрый вечер.В ближайшее время в работе идет стабильность.А вот к осени Вы найдете возможность обрести дополнительное финансирование, но с основной работой оно связано не будет.
Здравствуйте.
Возможна неприятная ситуация, связанная с женщиной огненного знака зодиака. В итоге, возникнут мысли о переменах, уходе.
Здравствуйте! Карты показали, что пока в течении месяца особых изменений не будет, все как бы остановиться на достигнутом уровне.А вот далее, в августе месяце, показан подъем в этой сфере, обстоятельства будут складываться так, что вам будет сопутствовать успех, продвижение вверх по карьерной лестнице.

Всех вам благ!
Здравствуйте вы взвалили на себя очень много, надо себя разгрузить, возможно распределить обязанности, не брать на себя многого, сменить тактику на работе, так же вас ждёт поездка, где вы будете отдыхать, возможно связана с вашими личными достижениями.
Добрый день!
Алиса!
Вас ждет какой-то обман, в прибыли.Зависит это от мужчины.Но все очень сомнительно насчет финансовой помощи.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит какое то выяснение отношений, ссора. Затем смена работы. Удачи вам. На работе вам завидуют и сплетни по поводу вас пускают.
Сейчас немного сумбурно. Похоже, что приходится совмещать пару работ или на время летних отпусков пришлось возложить на себя дополнительные обязанности. Это немного давит, но не критично.
В ближайшее время серьезных проблем по работе не будет. Всё достаточно спокойно и уравновешено. Очень похоже на то, что начальство оставит коллектив в покое на какое-то время, уехав в отпуск. Так что на работе будет довольно спокойная атмосфера. Но, к концу сезона видна скука и усталость, не столько физическая, сколько эмоциональная (душевная).
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA