На что тратить время, если не один психолог, ничего не знает об душе пациента, который приходит к нему? Ни один психолог, даже не знает свою душу, Её истинное предназначение. Кто тогда будет отвечать - вопрос №2870587

за ложный путь?
5 ответов

Ответы

Вы, кто же еще. Ваш путь — Ваша ответственность. Не нужно ее перекладывать на других.
Здравствуйте, Александр!
Психолог — не даёт знания, конечно он не знает о вашей душе, и естественно не отвечает за ваши действия. Психолог — помогает вам самому разобраться в себе, самому найти нужные вам ответы, и самому взять ответственность за свою жизнь и действия.
не путайте психологов с духовниками вам к старцам тогда
если интересует помощь психолога можем поработать

Уважаемый Александр!
Истинного предназначения души не знает никто. «Невозможно понять свойства системы находясь в рамках этой системы».
Человек не в силах понять истинный замысел Бога.
А психолог помогает клиенту чувствовать себя комфортно в текущих обстоятельствах.
Нужно Вам это или нет решать только Вам.
Удачи!
Здравствуйте, Александр!
«Ничего не знает об душе».
Знания от ума, от левого, рационального полушария, и знаний у психолога по любому больше чем у обывателя.
Душа это чувства в постоянном развитии, движении, «знать»  можно о душе только на момент общения с клиентом, так и в заключении психолога: «состояние на момент обследования». И здесь знания и заключение психолога принимаются судом как абсолютное доказательство о обследуемом.
Чувства это из безсознательного, от правого полушария. О разности специализаций правого и левого полушарий в моем блоге: Язык безсознательного эмоции...
«Ее истинное предназначение» на конкретном данном этапе развития узнать можно, добро пожаловать.
Чтобы не было «ложного пути» имейте психологическое сопровождение как принято в цивилизованных странах.
«Отвечать» Вам, либо опекуну, назначаемому  решением суда.
У Вас большой выбор кому делегировать ответственность.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!