Моему папе диагностировали центральный рак легкого, 3 стадия. Врачи говорят делать биопсию и химию. Есть результат рентгена и компьютерного - вопрос №2871042

1500 p
таммографа. Разум «говорит» делать… Сердце говорит нет. Папе 71 год. Нужна помощь…
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да  сложно в  таком возрасте делать  эти процедуры .     Организм  может   не  выдержать .  Есть  альтернативные способы лечения рака. Но об этом  я   скажу вам  в  чате. На  обзор  всех такую инф. не  выложишь .  Отца  вашего  можно   вылечить.Без химии. Заходите  в  чат.Я  подробно  дам  знания .  Сил  вам и здоровья  отцу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Напишите данные рождения вашего папы.
Сердце никогда не обманывает.
Дополнение: но и разум тоже прав, но не факт что ваш папа сможет выдержать все эти процедуры, у него сердце пошаливает, больше можно сказать в чате.
Елена, раз врачи говорят, что что-то можно делать — делайте.
Если бы ничего сделать было нельзя, они бы так и сказали, что вам осталось....
Рак — это глубинная обида. Если отец простит кого-то, то и рак отпустит потихоньку.
Но надо сделать все возможное, конечно если ваш отец не примет другое решение.
Тут мы и вы можете только советовать, но решение будет принимать ваш отец, что будет делать, а что нет.
Нужно фото, обращайтесь в чат!
Доброй ночи ситуация трудна, не советую будет ухудшения, лучше ему так жить чем мучиться хуже.Вам решать но чувствуется что не надо.Желаю ему здоровья и надо фото, и дата рождения, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Я бы сказала не делать, потому что химия и биопсия — это начало конца. Если бы Вы сильно молились и сурово постились, могли бы отказаться, потому что если ничего не делать, тоже может стать хуже.
Елена, добрый вечер. Я сделала 2 расклада. Делать химиотерапию: на выходе вышла карта очень тяжелая, перерождение, трансформация болезни, есть вероятность победить рак, но будет чувствовать он себя очень плохо....
Не делать химию… карты показывают кардинальные плохие изменения, тяжелое течение болезни, возможно какое-то оперативное вмешательство, метастазы...
Вам конечно принимать решение, но судя по картам я бы делала химию

Добрый вечер, Елена. 3 стадия, это не игрушки и без медицинских методов прямого физического воздействия здесь не обойтись. Не занимайтесь самообманом и не слушайте тех, кто обещает Вам вылечить рак 3 стадии без химии...
Реальная работа с энергетикой такого больного может только облегчить его состояние, и далеко не каждый настоящий эксперт будет в состоянии вообще взяться за это дело...

С уважением, ВЕЛЕС.

3-я стадия рака никакими альтернативами не лечится. И не гробьте родителя всякой ерундой, тут только медицина, причем, очень хорошая клиника нужна
Здравствуйте. Лучше не соглашайтесь на такого рода процедуры, да и не нужны они вам. В принципе возможно эту степень рака вылечить другим путем.
Здравствуйте Леночка!!! Организм вашего папы не выдержит....  Более подробно могу сказать по фото...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Дайте Вашему папе самому решить, что он хочет сам.