Доброго времени суток. Мой жених военный. Мы любим друг друга. В данный момент он тяжело ранен и находится в госпитале. Из-за серьезных последствий после ранения он хочет расстаться, чтобы не быть - вопрос №2871141

обузой. А я не хочу расставаться несмотря ни на что. Что мне делать чтобы остаться с ним?
3 ответа

Ответы

Нужно терпеть, и смиренно ждать как и что будет дальше.

Понятно что в такие трудные моменты личность меняется, и   поэтому  конечно нужна поддержка и забота, внимание и любовь.

Если есть любовь — можно пройти через любые сложности и трудности.

Здравствуйте, Любовь.
По всей вероятности, мужчина переживает произошедшее. Да и сами военные действия наносят свой неизгладимый отпечаток. Из любви к Вам он мог сказать об расставании и объяснил причины. Но выбор остаётся за Вами. Поэтому, постарайтесь вместе пережить этот трудный период, а затем и реабилитацию. Вы можете являться для него стимулом к выздоровлению. Ваша поддержка, понимание, принятие, забота и любовь.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Любовь!
«Что мне делать чтобы остаться с ним?» — Вы уже это делаете, оставайтесь рядом с ним, не напрягайте ситуацию и не отдаляйтесь. Покажите ему, что вы услышали его мнение, но для вас это не «обуза», а небольшие сложности, которые вы сможете преодолеть.