Пожалуйста подскажите как взять силы уйти от человека которого любишь , ну понимаю что будущего нет и он ненавидет меня все больше обзывает , унижает пожалуйста дайте правильный совет - вопрос №2871218

13.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера.
Какой период времени Вы в отношениях с ним?
Это конечно может быть трудно, завершить отношения, когда есть чувства, но всё же возможно. Если рассматривать ситуацию с позиции разума, своих желаний и тому, соответствует ли им реальность. Ведь наверняка задумываетесь о здоровой семье, детях, сможете ли Вы с ним этого благополучно достигнуть?
Есть риск того, что чем дольше Вы будете находиться в таком состоянии, тем больше может пострадать Ваша самооценка, психика.
Желательно обратиться за индивидуальной психологической помощью.
Всего хорошего Вам.
13.05.18
Здравствуйте, Вера!

«Как взять силы уйти от человека...» — А где вы берёте силы терпеть его ненависть и унижения? Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
13.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store