Вероятно решение большинства каких то проблем или сложных как нам порой кажется задач заложено на интуитивном либо логическом уровне и нередко приходится искать опровержение или наоборот - вопрос №2871244

подтверждение свои своим догадкам но ведь ни всегда получается многое зависит наверное от обстоятельств с которыми нехочется сталкиваться и выбирать следующее дежавю проверяешь предпосылки и задумываешься а не пора ли просто взяться организованно за ум и продолжать свой жизненный путь несмотря на преграды и барьеры установленные судьбой или некой другой стороной ?/!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поскольку на судьбу мало можно повлиять, то многое вполне зависит от действий и усилий, которые Вы прилагаете на жизненном пути. Если мозг (ум) думает, то руки делают. Как говорят в народе, без труда не выловить и рыбку из пруда.
Благополучия Вам.