Здравствуйте, планируем с мужем открыть своё дело. Для получения денег есть два способа- продать квартиру или взять кредит .как поступить? - вопрос №2871322

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если после продажи квартиры есть где жить, лучше продать квартиру. Кредит — это еще и огромные проценты, поэтому выйдет вам дороже.
вы уверены что бизнес это ваше