У меня увеличены половые губы как внешние , так и внутренние, внутренние очень выделяются и свисают (не знаю как иначе выразиться чтобы имелось представление ). Хочу избавиться от этого , мне не - вопрос №2871426

нравится их внешний вид.Порой, они мне доставляют дискомфорт.Может ли это быть признаком зппп или других заболеваний?

Ответы

Здравствуйте. Данная особенность не является признаком ЗППП. Это  особенность ткани. Избавиться можно проведением интимной пластики в клинике пластической хирургии.