Скажите пожалуйста как мне поступить чтобы работодатель сам вернул деньги? - вопрос №2871815

2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
За что работодатель Вам задолжал? За отработанное время?
Если речь идет о зарплате, то самый простой путь:
1. написать заявление работодателю с предложением вернуть деньги (подробно описав, когда и за что он их Вам не отдал)
2. Дождаться ответа или его отсутствия (есть отведенные законом сроки для ответа на заявления)
3. Подавать заявление в суд, копию в трудовую инспекцию.
В судебном порядке такие дела решаются быстро
Здравствуйте, Анна!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law