Буквально на днях потеряла проездной,который стоит 2000.Когда мама узнала она естественно стала злиться и тётя тоже.Теперь меня не пускают гулять и сидеть дома буду очень долго,а я хочу - вопрос №2871861

гулять.Потеряла я проездной чисто случайно.Как мне смягчить наказание, прощения я уже просила?
1 ответ

Ответы

Соня, сколько вам лет? Вы живете вдвоем с мамой? Тетя живет с Вами? Она старше или младше мамы? Какие еще родственники проживают вместе с вами?

Кудряшов Игорь