Здравствуйте, у меня огромная проблема, моя жизнь стала адом после того как моя мать стала подозревать меня в том, что я порчу ее вещи. Она стала наносить мне увечья, угрожать мне, думает что я - вопрос №2872092

переписываюсь с кем-то, кто диктует мне задания, чтобы я вредила ей. Помогите пожалуйста, я не могу это больше терпеть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы сообщили не так много информации. Есть ли у вас ещё родственники? Как давно мать решила, что вы портить ее вещи и с чего это началось? Вы замечали раньше ща вашей матерью подозрительность или мнительность?