У меня есть друг, мы живем в одном городе и учимся в одном университете. Общаемся каждый день, иногда видимся. У него есть девушка в другом городе, уровень их отношений я не знаю. Общение у нас вряд - вопрос №2872173

ли можно назвать просто дружеским. Есть намеки на секс, мы целовались. Я ничего к нему не чувствовала, но последнее время замечаю за собой, что начинаю ревновать, начинаю больше скучать и думать о нем. Что делать в такой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Делать, чтобы что?