Здравствуйте. Хочу узнать , почему человек фотографируется на присядке , а сзади него стоят люди. О чем это свидетельствует? - вопрос №2847944

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Каждый случай индивидуален, в общем, можно предположить, что для красоты фото, что бы все поместились. Я лично фотографировался и «сидя, на фоне тех, кто стоит, так как сравнительно высокий» и «стоя, на фоне тех кто сидит», но не для кого это не было проблемой...., думали, что бы фото получилось эффектно. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!
Способ фотографироваться или сама фотография ещё ни о чём не говорит. Необходимо понять и услышать человека, что он может говорить по этому поводу и какие он придаёт смыслы этому. Также вам нужно разобраться — Почему именно у вас возник этот вопрос, с какими вашими переживаниями это связано?