отношения - вопрос №287258

Мне очень плохо.Как то все не складывается.А вот месяц назад меня бросил молодой человек.Но я никак не могу его отпустить.Что же мне делать?

1 ответ

Ответы

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.

Кудряшов Игорь