Здраствуйте.я немогу найти вторую половинку,потомушто уменя венец безбрачия.скем начинаю общатсЯ начинают игнорировать - вопрос №2872856

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос подходит больше для раздела Эзотерика, но этот вопрос можно разобрать и с позиции психологии.
Что для вас значит: вторая половинка? Для чего вам отношения? Ради семьи, детей, секса или еще чего-то? Что в первую очередь приходит на ум, когда думаете о поиске второй половинки?
Добра и счастья вам!