Здравствуйте! Сделала тест на беременность,показал 2 полоски. Затем сдала анализ на хгч,результат 13569,8 ме/ л. Какому сроку соответствует этот показатель? Месячные последний раз были 1-5 апреля. - вопрос №2873873

2 ответа

Ответы

Добрый день. 4-5 недель.
Здравствуйте!
Ольга, по дате последней менструации Ваш срок — 6 недель 2 дня.
Укажите, пожалуйста, нормы Вашей лаборатории, которые указаны в бланке с ответом ХГЧ. Т.к они могут отличаться в зависимости от набора реагентов, аппарата и метода исследования.