Добрый день! Большая просьба помочь разобраться в динамике роста ХГЧ: 07.05 - 123 10.05 - 231 13.05 - 557 15.05 - 911 - вопрос №2874088

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Такое нарастание хгч может говорить о внематочной беременности.

Рекомендую сделать узи органов малого таза, чтобы точно провести дифдиагностику маточной от внематочной беременности.

Здравствуйте!
Екатерина, такая динамика роста ХГЧ может быть в случае угрозы прерывания беременности или внематочной беременности. Но для окончательной постановки диагноза гинеколог должен отправить Вас на УЗИ.