О личном - вопрос №2874107

600 p
Что у парня к девушке в мыслях, чувствах планах. Какие события в отношениях с ним возможны в течение 1 месяца, а в течение 3х?изображение из вопросаизображение из вопросаВиктория Петр

Дополнение автора от 15.05.18 15:23:17
Что у девушки возможно в личном в самое ближ  время не связанное с ним?

Дополнение автора от 15.05.18 16:24:19
Интересуют события на заказанные периоды а не брачный прогноз
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, не лёгкие отношения, всего понемногу. Если про чувства Петра говорить, то на самом деле глубоких, искренних чувств к Виктории он не питает. Девушка ему нравится, но как-либо развивать отношения он не торопится. Более того, видна тенденция к разрушению отношений. Распада еще нет и до опасной грани не близко, но уже затаились какие-то предпосылки к тому. Похоже, что еще есть кто-то в отношениях, но не слишком проявлен, т.к. там тоже не всё гармонично. Тем не менее, отношения есть и их можно продолжать, есть даже надежда их спасти при желании. Только вот желание какое-то вялое, притом, с обеих сторон можно говорить о зависании и не понимании что дальше делать.
На ближайший месяц похоже на попытку встряски. Видимо, пара будет пробовать улучшить связь. Очень похоже на поездку или совместное приятное времяпрепровождение где-то вдали от привычного образа жизни.
Если смотреть до конца лета, то какие-то небольшие победы в плане улучшения будут, но они всё равно окунут каждого партнера в свои мысли о возможности продолжать отношения и дальше.
Разрыва пока не видно, но есть ощущение топтания на месте и оно может продлиться надолго. То есть, здесь нужно решать уже «быть или не быть». Был бы Пётр более конкретен в своих планах, Вам было бы проще определиться с дальнейшими действиями. А так и он не решается на шаги и не отпускает совсем, и Вы одновременно и там, и здесь, и нигде сразу (((
У Виктории в ее личном особых перемен не видно. Вы как будто на распутьи, вернее, не так… Вы как посередине реки, когда от одного берега отплыли уже, а к другому не причалили. И не знаете вернуться назад или грести вперед. Нет чёткости в понимании, находитесь как будто в скованном положении. Вообще, у Вас есть перспектива новых отношений, но не сейчас, а со временем, может ближе к концу осени или года. Но, Вы не даёте сами себе такого шанса, т.к. удерживаетесь в отношениях с Петром. В общем, дилемма… ((((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она ему симпатична, но у него есть еще пассия
есть симпатия, но старается не давать повода, осторожничает и скрывает это.Отношения невозможны ибо в будущем как пары не видно людей.Есть помеха со стороны мужчины
у девушки уже есть отношения, а этот мужчина появился в её жизни не так давно, она стоит перед выбором, заканивать до конца старые и уйти в новые, но в этом мужчине нет уверенности. Отношения с ним возможны, она ему симпатична.
У вашего МЧ к вам явно интерес, причем сексуальный, а вот серьезности в отношениях не увидела, так же и на дальнейшее, у вас разные дороги, разные семьи, расставание, флирт был и так и не развивался.
Между ними сложная ситуация, любви не скажу что у мужчины есть, он постоянно копаться в своих мыслях, есть между ними ещё одна женщина… Мне Пётр семейным идёт… К Виктории он тянететься, но понимает, что она ему не простит..
Будет от него звонок или письмо к Виктории, но Виктория не совсем обрадуется, и даже агрессивно отреагирует… Эта пара не будет иметь счастливое будущее, тк они никогда не найдут как общаться, у них постоянные конфликты… Оба будут следить за друг другом в соц сетях
Добрый день! Парень очень влюблен, мечтает быть вместе. Виктории, главное, не оттолкнуть его чрезмерной требовательностью и гордыней.
Судя по фотографии очень самоуверенный  мужчина, открытый и надёжный.
Девушка  нежная, тонкая натура, не любит нравоучений, всегда готова отстоять своё мнение.
Гармоничная пара, оба интеллектуально воспитаны.
По раскладу карт на эту пару, у них есть будущее.Знакомство их длится недавно, но намерения у мужчины серьёзные.
Она ему определенно нравится, есть симпатия и желание отношения в романтическом ключе продолжить, но больше похоже на то, что ему нужны отношения несерьезные, типа какого-то поверхностного романа без обязательств. От него будет какое-то предложение или шаги романтического плана, но в дальнейшем придется столкнуться с препятствиями или сложностями, мужчина может проявить себя как человека непостоянного.
В личном в общем ничего важного в принципе не показывает, возможно какое-то виртуальное общение.
Мужчина сильный и волевой, помешан на своей личности и целях. Симпатизирует Виктории, но что-то его останавливает двигаться вперед.
У самой же Виктории замечательный летний период, путешествие или поездка. Много сюрпризов, стабильное финансовое состояние, душевный подъем.
Здравствуйте.
Чувства вполне земные и определенные-быть с девушкой.В ближайшие месяцы такая перспектива наиболее вероятна.Многое зависит от намерений самой девушки.Он готов и настроен на близкие и любовные отношения.
У девушки идет непростой выбор и принятие решения.

Добрый день.друг другу симпотичны да, но к сожалению далеко на этом не будет возможности уехать, потому что он не видит будущего.собственно как бы вы не старались, и не пытались расположить к себе, он будет холоден, и настроен нейтрально по отношению к вам.у него просматривается еще женщина.вообщем в ближайшие 3 месяца значительных перемен нет.Удачи вам!!!
Здравствуйте.их объединяет общее увлечение или дело, которому они самозабвенно отдают себя. Восторженное обожание своего идеала, который может быть далек от реального идела. между ними идёт влюбленность, мистическое притяжение. У мужчины эгоистическая сосредоточенность на себе, самолюбование.у парня идёт загруженность работой, усталость.хлопоты, суета,  чрезмерная, весьма утомительное участии в чьих-то проблемах.отношения скорее дружеские и чисто деловые. Но через эти отношения может прийти помощь. есть озабоченность, утомленность. Уже ничего не хочется и ничего не надо.  у мужчины слишком много проблем на работе, а на личную жизнь его просто не хватает.он думает, что девушка  веселая и беззаботная, которая пока не готова к серьезным взаимоотношениям. он считает, что её  интересы весьма поверхностны, и ждать от неё серьезности пока не стоит. думает, что это игра, которая проще называется флиртом, что это лишь часть её манеры поведения, к которой не стоит относиться слишком серьезно-это его мысли.Возбужденность. Заигрывание. Легкость. Желание кокетничать.Такие отношения приносит удовольствие и дает легкость. Глубоких чувств нет, тут  больше игры, чем чего-либо другого. но перспективы весьма радужные-идёт счастливый союз.  союз: в любви, дружбе. Свободные, возвышенные отношения, построенные на духовной близости. Не важно, есть ли взаимность, главное – чувство и внутренний восторг. Светлые чувства, свобода и счастье. Просто Любовь.в ближайшее время её ждёт любовь и фейерверк чувств-как свадьба., главное — не забывать прислушиваться к голосу разума а с Петром всё будет в июле, то о чём Вы спрашиваете.
Рассматривает Вас в качестве постоянной партнёрши. В перспективе — возможность стать его женой. Совместимость хорошая.
Здравствуйте! Не вижу чувств у мужчины  от сердца и перспектив.Всего доброго!